Правомерно ли нам отказывают в Кассационной жалобе?

у меня осудили племянника по ч1 ст.131 УК РФ к 4 года лишения свободы с отбыванием исправительной колонии общего режима.Обвинение не подтверждено доказательствами Экспертизы.Экспертиза не установила половой акт.Так-как не было обнаружено его эпидермиса ни на одежде не на теле потерпевшей.И также на теле и одежде моего племянника.Экспертиза установила побои на лице потерпевшей не причинённой вред её здоровью. Доказательством послужило показания сожителя и хозяина квартиры которые постоянно находились в пьяном угаре.Сожитель является родным дядей по линии отца(бомж и вор) сейчас находится в местах отбывания за кражу.Имел на моего племянника обиду.За то что Сергей его постоянно выгонял из квартиры соседа где они постоянно пили и дебоширили.Эти пьянки довели до пожара,эта квартира горела ночью и Сергей ночью вставал к грудному ребёнку и обнаружил дым разбудил весь дом. С тех пор он приглядывал за порядком.Вот за это они решили отомстить.Я полагаю это был просто сговор .Вообще милиция забрали его из дома обманным путём.Они сказали что его машиной было совершено ДТП.Его машина находилась в гараже на ремонте в п. Бутиково у его крёстного не на ходу. Они взяли с него объяснительную где он находился .Сергей рассказал ,что был на дне рождения у друга,во сколько пришёл и с кем был.Следователь следственного комитета этим воспользовался и я считаю подтянул все показания потерпевшей.Могу я просить Вас помочь мне в консультации.Документы могу предоставить.

, Степанова Надежда Николаевна, рп. Заокский
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Чтобы дать какую-либо консультацию или оказать помощь в составлении жалоб, необходимо ознакомиться с приговором и со всеми последующими решениями. Если необходима помощь, обращайтесь.