Права внуков на квартиру

Здравствуйте!

Внук был долгое время прописан с бабушкой и дедушкой. в 2012 году квартира приватизирована только на этого внука. Бабушка и дедушка умерли.

Какие права имеют другие внуки??

Спасибо!

, Елена, г. Медвежьегорск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Права внуков на квартиру Здравствуйте! Внук был долгое время прописан с бабушкой и дедушкой. в 2012 году квартира приватизирована только на этого внука. Бабушка и дедушка умерли. Какие права имеют другие внуки?? Спасибо!
Елена

Здравствуйте, другие внуки никаких прав не имеют, ибо квартира является собственностью внука, а не умерших бабушки с дедушкой. По наследству может перейти к наследникам только имущество наследодателя.

Елена
Клиент, г. Медвежьегорск

Спасибо большое!