Когда нам надо вступить в права наследования?
Скажите пожалуйста нам нужно вступить в права наследства срок подачи документов был 16.11.15 сказали через 6 месяцев прийти и вступать я так и считаю что нужно в течение мая идти и вступать . просрочила я или нет
, Наталья, г. Нижний Новгород
Максим Поляков
Наталья, добрый вечер! Документы для открытия наследства подаются в течении 6 месяцев после смерти наследодателя.
Это я знаю, но дело было открыто 16.11, а сегодня уже 18.05 просрочка?
Нет не просрочили идите к нотарусу