Судебные приставы списали деньги с карточек в 4 раза больше, чем по иску

Добрый вечер!!! У меня такая ситуация, судебные приставы списали деньги с карточек в 4 раза больше чем по иску, возможно ли такое или это банк там что то перепутал и возможно ли списание с кредитной карты?

, Евгений,
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Для выяснения причин, вам необходимо обратиться в банк, по вопросу наличия или отсутствия технических проблем, и к судебному приставу с целью выяснить размер списанные денежных средств.
Возможно в отношении есть еще исполнительные производства. Об этом вы можете узнать на официальном сайте fssprus.ru.
Списание с кредитной карты тоже возможно. однако в идеале необходимо установить какие денежные средства на таком счете принадлежат вам. Обычно банк не производит списание с кредитного счета, поскольку он открыт для возврата денежных средств, принадлежащих банку. Но практика не однозначна
Евгений
Клиент

Спасибо огромное за ответ!!! Есть еще вопрос. А если они списали эти средства с карты то это получается что иск погашен или они просто заморозили денежные средства на счете?