Как реализовать права на компенсацию оплаты коммунальных услуг ветеранам?
Здравствуйте! я военнослужащий. являюсь ветераном боевых действий. согласно фз о ветеранах мне положена оплата 50% стоимости коммунальных услуг. в какой орган мне необходимо обратиться для реализации данного права, с учетом того, что я проживаю в служебной квартире МО РФ и вношу плату в АО "ГУ ЖКХ"?
, Иван, г. Краснодар
Татьяна Андреева
Здравствуйте, Иван!
Вам необходимо обратиться в Многофункциональный центр (МФЦ). Там Вам предоставят список необходимых документов, которые Вы соберёте и сдадите в МФЦ. Если Вам положена компенсация по оплате коммунальных услуг, то она будет оформлена.
Удачи!