Как узнать,за что у меня задолженность? Висит долг,а за что, неизвестно
добрый день! зашла на сайт Федеральной службы судебных приставов и обнаружила у себя судебную задолженность на сумму более 12000 рублей,но ни о каком суде я не в курсе,звоню по номеру, никто не отвечает,что делать?
, Анна, г. Москва
Евгений Мякиньков
Добрый день! Посетите отдел Судебных приставов в приёмные часы и вам дадут консультацию!
Дарья Горлова
Добрый день! В Москве приставы принимают два раза в неделю, дозвониться проблематично. Вам лучше приехать в приемный день, узнать исполнителя по делу и выяснить все лично.
Юрий Королёв
Добрый вечер. Если у Вас нет возможности лично прибыть в службу судебных приставов для решения вопроса, то можете написать письмо в это подразделение и описать проблему.