Почему доля в частном доме всего 1/9?
д.день
вступили в наследство, половина дома сразу досталась дяде, 2я половина на 3 внучки. в зеленке прописали 1/2 дяде, а нам каждом по 1/9 . почему по 1/9????
, Ольга, г. Челябинск
Натан Будовниц
д.день вступили в наследство, половина дома сразу досталась дяде, 2я половина на 3 внучки. в зеленке прописали 1/2 дяде, а нам каждом по 1/9. почему по 1/9????
Ольга
нужно проверять документы. Либо на троих наследников распределялась 1/3 доля, либо нотариус ошибся. Идите к нотариусу и разбирайтесь, почему получились такие доли. Если он установит ошибку, он её исправит или можно будет обратиться в суд. А может Вам объяснят, почему получилась такая доля у каждого наследника. Пока без прояснения всех деталей и документов ответить на Ваш вопрос более точно не получится.
Спасибо за ответ!