Доверенность на иностранца от юр. лица РФ

Как правильно в преамбуле расписать данные поверенного в Доверенности, если поверенный гражданин Украины, доверитель юр. лицо РФ, поверенный работает по ТД с патентом?

, Игнатий, г. Москва
Денис Маков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Документом, удостоверяющим личность, является паспорт гражданина Украины. Все данные данного документа по аналогии с российским паспортом указывайте в доверенности. При необходимости сделайте нотариальный перевод украинского паспорта на русский и в соответствии с данным переводом внесите сведения.