Как вернуть расписку?
здравствуйте.как мне забрать расписку у человека который проживает в другом городе,а ему вернуть деньги которые я брал под эту расписку.
, сергей, г. Барнаул
Натан Будовниц
Как вернуть расписку? здравствуйте.как мне забрать расписку у человека который проживает в другом городе, а ему вернуть деньги которые я брал под эту расписку.Как вернуть расписку? здравствуйте.как мне забрать расписку у человека который проживает в другом городе, а ему вернуть деньги которые я брал под эту расписку.
сергей
здравствуйте, если хотите осуществить этот обмен без рисков, то это нужно делать при личной встрече. Также неплохой вариант, если долг будет перечислен кредитору безналичным путем на его личный счет, а расписку он может прислать Вам почтой.