Как оформить расписку в получении бывшей женой части суммы за квартиру?
Бывшая жена отказалась от ипотечной квартиры в который её доля 50 % в обмен на выплату определённой суммы частями каждый месяц, как оформить расписку?
, Сергей, г. Хабаровск
Натан Будовниц
Как оформить расписку в получении бывшей женой части суммы за квартиру? Бывшая жена отказалась от ипотечной квартиры в который её доля 50 % в обмен на выплату определённой суммы частями каждый месяц, как оформить расписку?
Сергей
А отказалась она каким образом? это как-то оформлено надлежащим образом? ибо устный отказ не имеет силы и после получения всех денег она потом еще и квартиру разделит.
А оформлять такую расписку очень просто. Она от руки должна четко написать — от кого и за что она получила определенную сумму денег, поставить дату и роспись.