Покупка недвижимости в чужом городе. Какие риски существуют, чего остерегаться?
При покупке недвижимости в чужом городе на стадии строительства, какие необходимо проверить документы у застройщика, какие риски, чего остерегаться? Заранее благодарна за ответ!
, Юлия,
Малетин Михаил
Здравствуйте.
Вам следует проверить правоустанавливающие документы. Обязательно право Застройщика на участок, на котором строится объект долевого строительства.
Также проверить все необходимые разрешения, которые получены застройщиком.