Прописка жены с ребенком у себя в квартире
Мы с женой прописаны в разных городах, у нас совмесный ребенок прописаный у меня, а у нее несовершеннолетний ребенок от первого брака прописаный с ней,могу ли я вписать их к себе при условии что жил площадь по квадратным метрам на человека будет меньше чем была у них ранее
, Евгений,
Натан Будовниц
Прописка жены с ребенком у себя в квартире Мы с женой прописаны в разных городах, у нас совмесный ребенок прописаный у меня, а у нее несовершеннолетний ребенок от первого брака прописаный с ней, могу ли я вписать их к себе при условии что жил площадь по квадратным метрам на человека будет меньше чем была у них ранееПрописка жены с ребенком у себя в квартире Мы с женой прописаны в разных городах, у нас совмесный ребенок прописаный у меня, а у нее несовершеннолетний ребенок от первого брака прописаный с ней, могу ли я вписать их к себе при условии что жил площадь по квадратным метрам на человека будет меньше чем была у них ранее
Евгений
Да, можете. Указанные Вами обстоятельства препятствиями не являются.