Куда подать жалобу на судебных приставов?

оплатила штраф ДТИ по постановлению судебных приставов , а через две недели мой счет арестовали по этому же постановлению, да еще штраф за неисполнение сняли , и это уже в третий раз (по разным штрафам) , надоело ходить доказывать свою невиновность , что делать

, Людмила, г. Бор
Максим Поляков
Юрист

Людмила, добрый день! Все намного проще, пишите заявление на старшего судебного пристава и требуйте принять меры к устранению нарушений. Если в сроки установленные Законом нет ответа или действий по устранению нарушений, обращаетесь в суд с заявлением о признании действий пристава незаконными, в тоже время Вы можете взыскать моральный вред и все судебные расходы связанные с обращением в суд.