Какие документы приложить к заявке на участие в открытом конкурсе?

Добрый день. У Заказчика в требованиях к документам, входящих в состав заявки на участие в открытом конкурсе указано, что Участнику необходимо предоставить реестр договоров, а также заверенные участником копии документов, подтверждающих опыт работ, а также отчетных документов, подтверждающих факт выполнения работ.

Подскажите, пожалуйста, являются ли Акты КС-3 документами подтверждающими факт выполнения работ? Могу ли я приложить только их и не прикладывать акты КС-2 (т.к. их очень-очень много получится, как 2 тома войны и мир)

Может быть и вовсе достаточно актов приемки и актов ввода объекта в эксплуатацию?

, Анастасия, г. Красноярск
Вадим Суслов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Рекомендую данный вопрос задать заказчику путем направления в его адрес запроса на разъяснение положений документации, какие документы его устроят.

P.S. Как показывает практика на большие конкурсы размер заявок может превышать 1000 страниц.

Анастасия
Клиент, г. Красноярск

Хорошо, попробуем. Спасибо. Самое интересное, что конкурс небольшой, а документов требуют целый ворох.