Мба Финансы звонят моим родителям, хотя номера их не оставляли

Здравствуйте. Подскажите, что мне делать. Ситуация следующая: в 2014 году брала кредитную карту в МТС банке на 20 тысяч рублей. Выплачивала во время. С прошлого года перестала в связи с материальными трудностями. Долг продали в Мба Финансы. Теперь они звонят, грубят. Даже звонят моим родителям. Хотя я номера родителей не оставляла. Что делать, чтобы они не звонили моим родителям?

, Елена, г. Сургут
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В таких случаях необходимо обращаться в прокуратуру.

С уважением,
Рудаков Артем Александрович

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

родители вправе обратиться с жалобой в Роскомнадзор.

Жалоба в НАПКА будет не лишней...

с уважением,

Елена