Как гр. Молдавии подать на РВП и можно ли доверить это юристу?

как гражданиу малдавий подать на рпо каи документы нужны сабрать мне можна ли юуристу доверить занятся маими документами

  • 1456241400869
    .jpg
, татьна, г. Истра
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Татьяна!

Это на Ваш выбор- можете заниматься сами, а можете доверить юристу (придется оплачивать его услуги). Но, если доверите юристу, то рекомендую обратиться именно к юристу, практикующему в области миграции и гражданства.