Как правильно продать собственную квартиру?
Здравствуйте! Я продаю квартиру, как я должна правильно это сделать (т.е. заключить договор и .т.д.). И покупатели хотят внести задаток и перечислить на карту мужа, но хозяйка я квартиры можно ли так делать?
, Александра, г. Москва
Руслан Афанасьев
Здравствуйте Александра! Вам нужно заключить с покупателями предварительный договор купли продажи и договор аванса, откройте обычный счет в банке, пусть перечисляют аванс на него. Если вы покупали квартиру в браке, от мужа необходимо нотариальное согласие на продажу квартиры для ее успешной продажи.