Как восстановить свои права на 2-й список?

работал на угольной котельной энергетиком,все мои подчиненные имеют 2-й список,а я нет,но молоко за вредность получал. Все находились в одном здании,дышали угарном газом и пылью,можно ли восстановить справедливость по отношению ко мне ?

, Валерий, п/ст. Юрга 2-я
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Валерий!

Если Ваша должность не поименована в Списке №2, то восстановить справедливость не получится. А В Списке указаны только кочегары. Суд же в первую очередь будет руководствоваться именно Списком.