Как остановить проценты по кредитным картам?

я одинокая мать. в мае 14 года купила квартиру залезла в кредиты, а самое ужасное в кредитные карты. ежемесячно проплачиваю 31700 руб сил никаких не осталось. что возможно было продала, но долги только увеличиваются... как быть?

, Фоминых Элла Викторовна, г. Киров
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Советую обратиться в банк и написать заявление на предоставление кредитных каникул, либо реструктуризацию долга.

Также можно попробовать взять кредит в другом банке на рефинансирование кредитов по кредитным картам.

Помните, что предоставление данных льгот — это право Банка, но не обязанность.