Сколько мне должны платить с работы за второго ребёнка?
я ушла в декрет и хочу знать сколько мне должны платить с работы ежемесячно если у меня второй ребёнок
, надежда, г. Мурманск
Ирина Качаева
Здравствуйте!
Ежемесячное пособие по уходу за ребенком выплачивается в размере 40% от среднего заработка мамы за последние 2 года работы. Минимальный размер пособия по уходу за вторым ребенком с 1 февраля 2016 года равен 5817,24 руб.