Через какое время можно встать на учёт центра занятости?
Здравствуйте! Стою на бирже труда ,грозит 2-ой отказ и снятие с учёта! Стоял на учёте после продолжительного отсутствия работы. Через какое время могу снова встать на учёт?
, олег, г. Юрга
Олег Ларин
Вам необходимо будет устроиться на работу (неважно где), отработать 6 месяцев, после чего Вы вновь сможете встать на учет в центре занятости населения.