Как правильно поступить если МФО не идет на реструктуризацию?

Здравствуйте, в компании ван клик мани на лечение ребенка взяла 25000р вовремя отдать не смогла. Просрочка 33 дня , сумма выросла до 60600р. На частичное погашение не идут.Угрожают, звонят на работу.Как правильно поступить? Я не отказываюсь платить, но с таким процентом..........

, ЕЛЕНА, г. Ставрополь
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Реструктуризация это право, а не обязанность кредитной организации. Если банк подаст в суд просите уменьшения размера неустойки в порядке ст.333ГК и рассрочки исполнения решения суда.