Поставили в очередь на оформление полиса ОСАГО, что теперь делать?

Здравствуйте!Я постоянный клиент страховой компании ВСК г. Сальска.Я пришла 21 апреля продлить полис ОСАГО,который у меня заканчивается 24 апреля,меня записали на очередь на 18 мая.На вопрос,что мне делать в этот период?-Избегайте сотрудников ГАИ.

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Евгений Козей
Юрист, г. Анапа

Всё очень просто, Вы можете продлить свой полис в ВСК через интернет, не ожидая очереди. В итоге получите электронный страховой полис. После чего просто распечатываете полис и предъявляете сотрудникам ДПС. Все операции в интернете займут у Вас от силы 15 минут.