Как написать заявление в суд на исправление кадастровой ошибки?

У меня участок не совпадает с кадастровым документом, есть кадастровая ошибка, без суда это не решить, какие документы представить в суд. Чтоб была судебная экспертиза моего участка.

, Рушания,
Анна Лозко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Рушания! Вам необходимо подать исковое заявление о исправлении кадастровой ошибки в суд, к исковому заявлению приложить квитанцию об оплате государственной пошлины, копию свидетельства о праве собственности на земельный участок, копию документа-основания приобретения права собственности на участок, кадастровый паспорт на участок, заключение кадастрового инженера о наличии кадастровой ошибки. Исковое заявление с приложениями подается в суд по числу лиц, участвующих в деле. В судебном заседании заявите ходатайство о поведении судебной экспертизы.