Доверенность на приобретение квартиры с последующим дарением
Здравствуйте! Я и мой друг проживаем в Краснодаре. Мой брат живет в Оренбурге. Как и какую доверенность может выдать брат моему другу на приобретение квартиры в Краснодаре в собственность брата и за деньги брата с последующим дарением данной квартиры мне.
, Юрий, г. Краснодар