Получение субсидии

Здравствуйте! В 2012 году с мужем приобрели по ипотеке жилье! На выжидание субсидии не выло времени! За это время с мужем разошлись, сейчас с несовершенной дочерью тяну ипотеку. Вопрос такой, полагается ли мне какая-нибудь субсидия на погашение ипотеки за дом ????

, Ольга Брянская, г. Краснодар
Мария Шаина
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день! К сожалению, государство наше не предусматривает никаких субсидий по выплате ипотеки, только если это средства материнского капитала, либо так называемая военная ипотека. Зато Вы вправе получать субсидию на оплату коммунальных услуг.

Обращайтесь — буду рада работать с Вами!