Как можно вернуть задолженность по алиментам?
дочере 22 года долг по алиментам 350 000руб. судебные приставы бездействуют....возможно мне как то вернуть деньги дочь учиться в уневерситете и подробатывает так как денег нехватает....
, елена, г. Казань
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Елена. Заставляйте приставов работать, разыскивать место работы должника, его имущество. Бездействие — обжалуйте, ходите на прием, жалуйтесь, обращайтесь в суд. Если просто сидеть и ждать, пройдет еще 22 года с тем же результатом. Однако если у должника нет ни того, ни другого, перспектив взыскать долг нет.