Куда жаловаться на неисправную работу лифта?

Как решить проблему с постоянно ломающимся лифтом . Живем на 6-ом этаже, воспитываем ребенка - инвалида.

, Алексей, г. Балаково
Артур Гришко
Юрист

Ваш лифт обслуживается УК, если она не предпринимает ни каких действий по устранению данных неисправностей, обращайтесь с заявлением в Жилищную инспекцию, она обяжет УК устранить данную неисправность и наложит штраф.

Алексей
Клиент, г. Балаково

Ну как сказать не предпринимает , они постоянно присылают ремонтную бригаду , только это не решает проблему . два три дня поработает и снова остановка , а то и сразу . Но нам то о этого не легче , время идет , а ребенок питается по режиму .

Пишите заявление в Жилищную инспекцию, после штрафа они предпримут кардинальные меры по ремонту лифта.