Как забрать свой паспорт Украины у сотрудников ГИБДД?

Здравствуйте)Сотрудники Дпс остановили на посту и забрали мой паспорт Украины,миграционную карту и регистрацию и не вернули,с документами все в порядке,я нахожусь здесь всего лишь с 25 февраля)Что делать в такой ситуации и имеют ли полномочия сотрудники Дпс отбирать документы и не возращать?

, Денис, г. Санкт-Петербург
Шокуров Дмитрий
Юрист

Жалуйтесь на действия сотрудников в ОСБ и прокуратуру, забирать документы они не имеют права.