Лишили прав по разным статьям. Какое-то из наказание попадает под амнистию?

Здравствуйте.подскажите пожалуйста,меня лишили водительских прав на 18 месяцев и 30000 штраф за езду в не трезвом виде,через 10 дней я снова попался теперь статья 264.1 отработка 250 часов админ и ещё 24 месяца добавили лишения.какое то из наказаний попадает под амнистию?

, Владислав, г. Омск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Скажите, когда Вы попались повторно?

Владислав
Клиент, г. Омск

8 марта попался повторно

под амнистию не попадаете