Как получить компенсацию по ипотеке молодой семье?
Добрый день.Мы проживаем в Челябинске .Своей жилищной площади нет,снимаем. Зарегистрированы у родственников.Есть несовершеннолетний ребенок.Можем ли мы получить компенсацию по программе.
, Мария, г. Челябинск
Владимир Полянский
Здравствуйте Мария.ВЫ как молодая семья можете рассчитывать на государственную поддержку при покупке квартиры в ипотеку.Необходимо соблюдать следующие условия: Возраст супругов не превышает тридцать пять лет. ВАМ в администрации выдали справку о том, что ВАША семья нуждается в государственной помощи.А так же ВЫ либо ВАШ супруг располагаете стабильным доходом и в состоянии ежемесячно в установленные сроки выплачивать ипотечную задолженность.
Владимир