Выплата ПФР разницы в суммах пенсии, если пенсионер не известил об изменениях
Что делать? Пенсионный фонд с меня требует 12000 т .за 10 месяцев.Т.к они произвели переплату к пенсии бабушки. Мне назначили пенсию 2 группу ,но в пенсионный фонд я не сообщила, просто не знала.В суд передали дела.На самом деле мне деньги бабушка не давала и я их не получала и не где за них не расписывалась.Почему я должна их возвращать????
, НАТАЛИ, г. Белгород
Алексей Саченков
Что делать? Пенсионный фонд с меня требует 12000 т.за 10 месяцев.Т.к они произвели переплату к пенсии бабушки. Мне назначили пенсию 2 группу, но в пенсионный фонд я не сообщила, просто не знала.В суд передали дела.На самом деле мне деньги бабушка не давала и я их не получала и не где за них не расписывалась.Почему я должна их возвращать????
НАТАЛИ
Добрый день! Не совсем понятно, о чём идет речь! Бабушке переплатили пенсию? А Вы тут при чём? Она признана судом недееспособной?