Постоянно арестовывают карту детских пособий, что делать надоело бегать за справками?
Здравствуйте помогите мне. Я не работаю сижу т.к у меня маленький ребенок получаю пособие до полутора лет 5800 пристовам принесла справку с детских пособий 05.04.2016г. , и мне ее арестовали теперь немогу получать детские что делать?
, анастасия, г. Саратов
Лада Колковская
анастасия
Если ваш пристав делает это систематически, то напишите на него жалобу старшему приставу,