Можно ли как то выписать несовершеннолетнего ребенка?

Здравствуйте! Вообщем ситуация следующая! Живем в съёмной квартире в троем супруга,я и несовершеннолетний ребенок!Планируем приобрести собственное жилье в ипотеку,но для этого нужно продать 2-х комнатную квартиру тёщи где прописаны еще супруга и ребенок(вообщем трое,квартира 57кв)Теще 1,5,а нам оставшиеся деньги на первоначальный взнос 2-х комнатной квартиры(квадратов 45) и ремонт!Можно ли и Как выписать ребенка?

Заранее спасибо

, Михаил, г. Челябинск
Наталья Лобанова
Юрист, г. Нижний Новгород

Михаил, здравствуйте!

Ребенка выписывать заранее нет необходимости. В договоре купли-продажи укажете сроки снятия с регистрационного учета всех прописанных. А потом зарегистрируетесь сразу в новой квартире.