Займ по кредиту

Здравствуйте, у меня вопрос.

1) Моя знакомая берет на себя кредит, но деньги получу я и при этом всем она хочет чтобы я написал расписку о том что я верну эти деньги.

2) Она хочет чтобы я расписал каждый месяц по сколько буду отдавать, мне нужен хотябы образец.

3) Всего срок кредита 5 мес. и на сумму 44 тысячи рублей.

, Сергей Лязгин, г. Нижний Новгород
Алексей Андриянов
Юрист, г. Иркутск

Доброго времени суток! Оформите между Вами и Вашей знакомой договор займа. В договоре все пропишите.

Кристина Баженова
Юрист, г. Москва

Сначала составте расписку на общую сумму займа, которая будет совпадать с суммой кредита, учитывая проценты, а затем уже заключите договор займа с графиком платежей. Возникнет необходимость в составлении договора — обращайтесь.