Что делать если моего ребенка избивают во дворе?
Добрый вечер.
Моего ребенка систематически избевают во дворе. Караулят около школы и ведут до дома,во дворе избивают.Теперь добавились оскорбления в адрес ребенка и мой.( с угрозами) Мои действия. Спасибо
Добрый вечер! Для начала необходимо определить кто избивает? если это другие дети, то необходимо сначала обратится к участковому, потом к инспектору по делам несовершеннолетних.
Здравствуйте, Виктория. Вы же сами видите, что ситуация уже осложнилась. Сначала побои, теперь оскорбления и угрозы. Не ждите большего осложнения, если самостоятельно решить проблему не можете. Незамедлительно обращайтесь в полицию (можно по телефону «02») и сообщайте о совершенном в отношении в отношении Вашего ребенка и Вас преступлении. Сотрудники полиции обязаны принять, зарегистрировать Ваше сообщение и провести по нему проверку. По результатам проверки, сотрудники установят обстоятельства происшедшего и примут обоснованное и законное решение. О принятом решении Вас обязаны уведомить письменно. Не ждите, обращайтесь в полицию.
Удачи. Если будут вопросы по работе сотрудников полиции или другие по данному вопросу, пишите, буду рад Вам помочь.