Могу ли я как то доказать, что он фактически получает больше?
добрый день. собираюсь подать на бывшего мужа в суд на алименты. но он получает черно-белую зарплату. могу ли я как то доказать, что он фактически получает больше? куда я могу пожаловаться на его организацию? они размещают вакансии на аналогичные должности с указанием реальной зарплаты, может ли это служить доказательством того, что они платят чб зарплату?
куда я могу пожаловаться на его организацию?
анна
Пожаловаться на его организацию вы можете в прокуратуру и в трудовую инспекцию, просите провести проверку. Жалобу вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.