Чем нам в будущем грозит этот пункт в договоре?

Хотим купить квартиру, застройщика земля в собственности, разрешения есть на строительства, в договоре дду, есть пункт

Что мы разрешаем, участок земли застройщику на выдел, объединение, разделения на новую регистрацию на вновь образовавшиеся земли. Не окажемся мы на улице и не собственниками жилья, сможем ли мы прописаться в будушим? Или в этом нет не чего страшного.

Уточнение от клиента

ДОльшики дают свое согласие на объединение, перераспределение, раздел, выдел из земельного участка, на котором ведется строительство объекта, других (другого) земельных участков и на последующую государственную регистрацию права собственности застройщика на вновь образованные (преобразованные) земельные участки.

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения. Для ответа на данный вопрос, просьба процитировать дословно данный пункт в договоре ДДУ.

Ксения
Клиент, г. Санкт-Петербург

Вы забыли про нас?

Здравствуйте, Ксения.

Что касается Вашего пункта в ДДУ, то здесь не усматриваются какие-либо нарушения со стороны Застройщика.

Так что данный пункт в ДДУ Вам ничего не грозит.