Возможно ли отменить решение суда по установлению отцовства, если сделать приватный тест ДНК анонимно?
добрый день... четыре месяца назад я был участником по делу об установлении отцовства ..сдавал экспертизу днк через судебное постановление ..экспертиза показала что отцом ребенка являюсь я .... у меня большие сомнения по этому поводу т. к. ребенок совсем не похож на меня ... возможно ли мне это как то доказать и отменить решение суда ... думаю сделать приватный тест днк анонимно для начала ..а что потом?? что мне делать?помогите...
, Алексей, г. Красноярск
Лада Колковская
думаю сделать приватный тест днк анонимно для начала
Алексей
можете сделать, но как доказательство в суде он принят не будет, нужно будет подавать исковое в суд и просить суд назначить официально экспертизу ДНК