У меня ООО. Нужно ли нулевые или какие то отчёты сдавать в налоговую?
Здравствуйте.
Мне нужно сдать нулевые отчётности моего ООО. В сколько мест сдавать У меня упрощенная система. Знаю что сдавать надо в пенсионный фонд и в Фонд социального страхования. А в налоговую что то нужно относить?
, александр, г. Сочи
Наталья Гурьева
Добрый день! В налоговую при УСН вам нужно ежегодно сдавать декларацию по УСН и бухгалтерскую отчетность (баланс и отчет о финансовых результатах) до 31 марта. Также ежегодно до 20 января Сведения о среднесписочной численности.