Таможня.Деловая виза.Сельхоз инвентарь для работы.Как оформить?
Здравствуйте. Я гражданин Германии. У меня деловая виза. Я собираюсь в Россию по работе на личном автомобиле и планирую привезти с собой кое какой сельхоз инвентарь ,компьютер и принтер.Все это нужно мне для работы. Какие документы я должен подготовить для таможни ? Спасибо Алекс
, Алекс, г. Санкт-Петербург
Андрей Быков
Лучше всего оформить в Германии карнет АТА на товары, которые Вы намереваетесь временно ввозить для предпринимательской деятельности.