Получил землю под гараж, но гараж не построил. Может ли адмистрация землю забрать обратно?
Здравствуте! Скажите пожалуйста, если городское поселение дала землю физическому лицу в аренду под гаражи, но эта земля не используется длительное время по назначению и гараж не стоит, может ли адмистрация землю забрать обратно в поселение и отдать другому физическому лицу? С уважением Елена
, Елена, г. Омск
Владимир Бадасюк
Получил землю под гараж, но гараж не построил. Может ли адмистрация землю забрать обратно? Здравствуте! Скажите пожалуйста, если городское поселение дала землю физическому лицу в аренду под гаражи, но эта земля не используется длительное время по назначению и гараж не стоит, может ли адмистрация землю забрать обратно в поселение и отдать другому физическому лицу? С уважением Елена
Елена
Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым-для ответа на Ваш вопрос Вам необходимо внимательно изучить договор аренды — в данном договоре должны быть прописаны данные моменты. с Уважением...