Нужна ли нотариальная доверенность на попечительство, если я нахожусь на заработках в другом городе?
Моему сыну 17 лет.Я временно нахожусь в другом городе на заработках.Сын учится в техникуме.Находится под присмотром моей мамы и двух моих сестер.Органы опеки просят чтобы они предоставили от меня доверенность на попечительство на время моего отсутствия заверенную нотариусом.Что нам делать в данной ситуации?
, Надежда, г. Биробиджан
Лада Колковская
р.Органы опеки просят чтобы они предоставили от меня доверенность на попечительство на время моего отсутствия заверенную нотариусом.Что нам делать в данной ситуации?
Надежда
Обратитесь к нотариусу и он составит вам этот документ, форма им хорошо известна.Вы можете оформить эту доверенность в том городе, где находитесь и выслать ее почтой DHL или же прислать ее заказным письмом с уведомлением и описью вложения или родственникам или сразу в органы опеки.