Можно ли признать право собственности недействительным, если обременение было после регистрации права?
Можно ли признать право собственности на обьект недвижимости незаконным:
- если на момент регистрации права в 2006г были поданы все необходимые документы, обременения отсутствовали, регистрация прошла с выдачей свидетельств и записью в ЕГРН
- в 2011г были зарегистрированы обременения третьих лиц
- с 2015 третьи лица в судебном процессе пытаются признать мое право недействительным
, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Так трудно сказать, надо знать откуда взялись эти 3 лица и какое отношение они имеют к этому объекту недвижимости.
Магистральный трубопровод. Истец утверждает - построен в 1976, зарегистртрован сам и его охоанная зона только в 2011, нанесен на карты поселений и обозначен на местности не был. А сейчас хотят подвести жилой дом со свидетельством 2007 и чистым кадастром на момент регистрации под 222-ую