Осведетельствование на восприятие происходящего

Осведетельствование происходит в любых условиях? Или старый 85летний человек имеет право после длительного времени ожидания и езды в течении 8часов и накладок по времени освидетельствования . Отдохнут , придти в себя.?

  • навсегда 096
    .jpg
, Владимир, г. Москва
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

Иск серьезный.

Или старый 85летний человек имеет право после длительного времени ожидания и езды в течении 8часов и накладок по времени освидетельствования. Отдохнут, придти в себя.?
Владимир

Данное действие происходит в рамках, какого процесса? гражданского или уголовного? Требований разумности никто не отменял.
и что Вы имеете ввиду под отдыхом? он разный бывает.

Осведетельствование происходит в любых условиях?
Владимир

Нет.