Куда можно обратится с решением суда и исполнительным листом о дальнейшем исполнительном производстве?

Нами были вложены деньги в сумме 120 тыс.рублей под 27% на один год в филиал кооператива Русский Америко Евро финанс.Когда срок подходил к концу Мы согласно договора обратились в филиал кооператива о возврате денег.Но нас давай волокитить придите завтра узнайте полсле завтра и тд Подали в суд Иск признали законным и суд вынес решение в нашу пользу По нашей просьбе исполнительный лист направили в службу приставов.И на протяжении года с лишним нам предлагали какую то мебель то какие то комьютеры не комплектные которые они описали в этом кооперативе. И вот спустя почтт 1,5 года что нечего больше описывать нам вернули исполнительный лист на руки.И в самом конце дописали если чтото возникнет то следует обратится повторно.Но если лист у нас Как они возобновят опять исполнительное производство

, Ольга, г. Чита
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Ольга, здравствуйте,

если лист у нас Как они возобновят опять исполнительное производство… Ольга, г. Чита

В течение 3х лет Вы вправе вновь предъявить исполнительный лист к исполнению, т.е. вновь направить его в службу судебных приставов.