Как подать заявление об отмене судебного решения в арбитражный суд?

здравствуйте,вчера на мой телефон пришла смс от номера 900(сбербанк)в нем написано,что на меня наложен арест/взыскание судебными приставами в сумме 8 мил.руб,оказывается,на мое имя зарегистрированна фирма,которая мне не знакома.сегодня я разговаривала с судебным исполнителем,он мне сказал,что на меня зарег.фирма которая взял кредит или товар,и всю сумму повесили на меня,эта фирма ООО,и всего она обанкротилась,сказал,что мне нужно собственно ручно написать исковое заявление об отмене судебного решения в арбитражный суд,как мне быть?а ведь снимают с карточки социальные выплаты-детские пособия,сама не работаю

, алина, с. Аликово
Татьяна Филимонова
Юрист, г. Воронеж
здравствуйте, вчера на мой телефон пришла смс от номера 900(сбербанк)в нем написано, что на меня наложен арест/взыскание судебными приставами в сумме 8 мил.руб, оказывается, на мое имя зарегистрированна фирма, которая мне не знакома.сегодня я разговаривала с судебным исполнителем, он мне сказал, что на меня зарег.фирма которая взял кредит или товар, и всю сумму повесили на меня, эта фирма ООО, и всего она обанкротилась, сказал, что мне нужно собственно ручно написать исковое заявление об отмене судебного решения в арбитражный суд, как мне быть? а ведь снимают с карточки социальные выплаты-детские пособия, сама не работаю
алина

Здравствуйте. Сначала вам нужно взять у судебных приставов заявление о возбуждении исполнительного производства, там будут указаны реквизиты документа(исполнительный лист, а также решение/определение суда) на основании которого возбуждено ИП. Можете попросить ознакомиться с Исполнительным листом.Запишите себе номер Арбитражного дела, потом зайдите на официальный сайт Арбитражного суда, принявшего решение и ознакомьтесь с материалами вашего дела и уже потом подавайте жалобу. С начало нужно понять на какие действия жаловаться.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день уточните у пристава № дела — нужно по номеру дела найти решение суда в базе данных на сайте мой арбитр — ознакомиться с ним и пробовать обжаловать — нужен адвокат или юрист н а месте…