Где и как дешево оформить завещание на квартиру?

где и сколько стоит самое дешевое сделать завещание на квартиру

валентина михайловна v-mihailovna@yandex.ru

, валентина михайловна, г. Волгоград
Ксения Васильева
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Где и сколько стоит самое дешевое сделать завещание на квартиру валентина михайловна v-mihailovna@yandex.ru где и сколько стоит самое дешевое сделать завещание на квартиру валентина михайловна v-mihailovna@yandex.ru
валентина михайловна

Завещание делает нотариус. Обзвоните несколько нотариусов в вашем городе. У них приблизительно одинаковые цены.