Как вступить в наследство по вкладам Сбербанка?

Добрый вечер! Просим вас разъяснить порядок вступления в наследство по вкладам Сбербанка. Вкладчик умер в 1992 году. Только сейчас были обнаружены счета, в наследство не вступали. Как теперь вступить в наследство?

Спасибо.

, Ирина, г. Москва
Инесса Дышлевич
Юрист, г. Ангарск

Здравствуйте, Ирина.

Подскажите, кто-нибудь из наследников был прописан на момент смерти с умершим. Может быть какое-нибудь имущество оформлялось после умершего?