Получения гражданства РФ после развода с гражданкой РФ
Я раждонин Украины получил вид на жительство, был женат на россиянке но через год она развелась, могу я получить через пять лет гражданство, или продлить вид на жительство.
, Юрий, г. Армавир
Лада Колковская
А на каком основании вы получали ВНЖ? Только потому что были женаты на гражданке РФ? Сколько лет были женаты.Если у вас нет других оснований для продления DY:? вам его не продлят